Шоу-бизнес
10 сентября 2014, 05:15 | Автор: Иван Рутов

Закоренелый холостяк Джордж Клуни женится через две недели

Закоренелый холостяк Джордж Клуни женится через две недели
фото:
Таким образом, известный актёр проспорил Мишель Пфайффер тысяч.

По словам известного голливудского актёра и некогда убеждённого холостяка Джорджа Клуни, через две недели в итальянской Венеции состоится его свадьба с британским адвокатом Амал Аламуддин.

Фото: Джордж Клуни и Амал Аламуддин
 
Соответствующее заявление Клуни сделал в минувшее воскресенье, когда принимал награду на благотворительном вечере во Флоренции, сообщает RT.
 
"Я встретил свою прекрасную невесту в Италии и мы женимся через пару недель в Венеции, кто бы мог подумать!" — сказал он.
 
Отметим, что факт женитьбы означает для Клуни крупные финансовые траты, ведь, кроме оплаты свадебных торжеств, он должен будет заплатить тысяч своей коллеге по цеху Мишель Пфайффер. Дело в том, что несколько лет назад актёры поспорили о том, что Джордж Клуни не женится до конца своей жизни.
 
Напомним, что 53-летний актер обручился со своей 36-летней подругой, адвокатом Джулиана Ассанжа Амаль Аламуддин, в апреле этого года. Сейчас пара, роман которой развивался довольно стремительно, проводит много времени в Италии.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Джордж Клуни обручен с юрисконсультантом Джулиана Ассанжа Амаль Аламуддин Джордж Клуни обручен с юрисконсультантом Джулиана Ассанжа Амаль Аламуддин
Швыдкой обиделся на Клуни за фильм "Охотники за сокровищами" Швыдкой обиделся на Клуни за фильм "Охотники за сокровищами"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела