Калейдоскоп
Политика
05 сентября 2014, 11:52 | Автор: Иван Рутов

ИноСМИ: посольство РФ "троллит" НАТО в Twitter

ИноСМИ: посольство РФ "троллит" НАТО в Twitter
фото:
В микроблоге российского посольства появилось фото "самого убедительного доказательства российского вторжения на Украину".

Сразу несколько крупных западных изданий сообщили о "троллинге" НАТО со стороны посольства РФ в ОАЭ, опубликовавшего в своём в Twitter фото с игрушечной военной техникой.

Фото: Twitter

Размещённый снимок сопровождает надпись: "Последние доказательства НАТО вторжения на Украину российской техники попали в сеть! Похоже, самые убедительные доказательства на данный момент".

В частности, International Business Times написал о том, что "аккаунт в Twitter российского посольства ОАЭ попытался внести больше легкомыслия в ситуацию, а точнее, сарказма". В свою очередь, в IBI Times вышла статья на эту тему под заголовком "Российский аккаунт в Twitter "троллит" саммит НАТО".

Кроме того, о "троллинге" со стороны российского посольства написали также Daily Mail, The Independent и The Telegraph.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Лавров рассказал про отмену виз между ЕС и РФ и военное вторжение на Украину Лавров рассказал про отмену виз между ЕС и РФ и военное вторжение на Украину
Последние новости Украины на 29 августа: ЕС не признает вторжение России на Украину, Киев шокирован Последние новости Украины на 29 августа: ЕС не признает вторжение России на Украину, Киев шокирован
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела