Происшествия
Шоу-бизнес
03 сентября 2014, 08:02 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Джастин Бибер угодил в ДТП и избил двух человек

СМИ: Джастин Бибер угодил в ДТП и избил двух человек
фото:
Инцидент с участием скандально известного певца произошел в минувшую пятницу.

Известный канадский поп-певец Джастин Бибер снова оказался в центре скандала: музыканту в очередной раз предъявили обвинения в опасном вождении автомобиля, а также нанесении телесных повреждений двум участникам дорожного движения.


Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на зарубежные источники, инцидент с участием Бибера произошёл ночью в минувшую пятницу в городе Стэтфорд (провинция Онтарио), где его машина совершила столкновение с минивеном и квадроциклом. Согласно данным полицейского протокола, следом произошла потасовка, участником которой стал сам Бибер, а также водитель квадроцикла и пассажир минивена. Других подробностей произошедшего не приводится.


Добавим, что 20-летний исполнитель был отпущен правоохранителями после взятого с него обещания явиться в городской суд 29 сентября.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Джастин Бибер выложил в Instagram фотографию плачущего Орландо Блума Джастин Бибер выложил в Instagram фотографию плачущего Орландо Блума
Джастин Бибер и Орландо Блум подрались из-за девушки на Ибице Джастин Бибер и Орландо Блум подрались из-за девушки на Ибице
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела