Происшествия
29 августа 2014, 09:47 | Автор: Иван Рутов

Видео, на котором 15-летний подросток зверски избил пенсионерку, шокировало Рунет

Видео, на котором 15-летний подросток зверски избил пенсионерку, шокировало Рунет
фото:
Жестокий инцидент произошёл в Нижнем Новгороде.

В Нижнем Новгороде подросток жестоко избил пенсионерку

Широкий общественный резонанс вызвало появившееся в Интернете видео, на котором подросток подбегает сзади к пенсионерке и бьёт её по голове. Пользователям Сети удалось обнаружить профиль жестокого школьника "ВКонтакте", и теперь ему поступает поток гневных сообщений, пишет RT.

Злоумышленником оказался15-летний подросток, проживающий в Нижнем Новгороде. Пользователям также удалось вычислить его адрес. При этом личность снимавшего жестокие кадры устанавливается, а о том, кем является пострадавшая женщина, ничего не сообщается.

На видеокадрах слышно, как пожилая женщина после первого удара говорит: "Иди домой. У меня больше ничего нет". По этим словам можно предположить, что юноша напал на пенсионерку, чтобы отобрать у неё деньги.

Внимание! Видео 18+. Содержит сцены насилия

NN.RU отмечает, что вся информация по поводу случившегося уже поступила в полицию, однако комментариев от правоохранителей пока не поступало.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Откровенное фото в Facebook стало причиной жестокого убийства Откровенное фото в Facebook стало причиной жестокого убийства
Шокирующее видео, где двое мигрантов жестоко избивают старушек, взорвало Сеть Шокирующее видео, где двое мигрантов жестоко избивают старушек, взорвало Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела