Происшествия
02 апреля 2014, 15:08 | Автор: Иван Рутов

Откровенное фото в Facebook стало причиной жестокого убийства

Откровенное фото в Facebook стало причиной жестокого убийства
фото:
Мексиканка 65 раз ударила одноклассницу кухонным ножом в спину за то, что та опубликовала ее откровенные снимки.

Мексиканка Элизабет Гутьеррес зарезала свою лучшую подругу Анель Баэз из-за фотографий, размещенных в сети Facebook. Девушке не понравилось, что Баэз выложила на всеобщее обозрение их совместные снимки в обнаженном виде, передает Утро.Ру.

Отмечается, что Гутьеррес, обнаружив "компромат" в соцсети, написала Баэз, что убьет ее. Та в ответ лишь рассмеялась и пригласила обиженную подругу к себе домой для того, чтобы лично обсудить проблему.

Тем временем по версии следствия, когда девушка вошла в квартиру Баэз, она спросила разрешения воспользоваться ванной и сделала вид, что отправилась в душ. Через некоторое время Гутьеррес напала на ни о чем не подозревающую подругу сзади и нанесла ей 65 ударов в спину кухонным ножом.

После кровавой расправы Гутьеррес смыла кровь с одежды и ушла. В тот же день она написала в Twitter: "Я сделала это". Через два дня аккаунт был удален.

Убийцу задержали на похоронах ее жертвы, куда она пришла, чтобы "посочувствовать" семье Баэз и снять с себя подозрения. В конце недели Гутьеррес будет предъявлено обвинение.

Если суд признает ее виновной, ей грозит семь лет тюрьмы. По мексиканским законам, это максимальное наказание за убийство для несовершеннолетних. Обеим девушкам было по 16 лет. В электронной переписке они называли друг друга сестрами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Люберцах мужчина выбросил из окна свою жену и ребёнка В Люберцах мужчина выбросил из окна свою жену и ребёнка
Эпидемия смертельного вируса убила в Африке 60 человек Эпидемия смертельного вируса убила в Африке 60 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела