Шоу-бизнес
28 августа 2014, 15:21 | Автор: Иван Рутов

Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились (фото)

Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились (фото)
фото:
Бракосочетание прошло в маленькой часовне в присутствии родных и друзей. Церемония была гражданской.

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились

Голливудские звезды Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились в субботу в замке Мираваль во Франции, передают РИА Новости со ссылкой на агентство AP.

По сообщению агентства, бракосочетание прошло в маленькой часовне в присутствии родных и друзей. Церемония была гражданской.

Отмечается, что Питт и Джоли получили свидетельство о браке от калифорнийского судьи, который и провел церемонию во Франции, пишет «Лента.Ру».

Между тем в торжестве принимали участие дети кинозвезд. Джоли шла к алтарю со своими старшими сыновьями — Мэддоксом и Паксом, Захара и Вивьен бросали цветочные лепестки, а Шайло и Нокс несли кольца.

Однако перед тем, как пожениться, Анджелина Джоли и Брэд Питт согласовали 100-страничный брачный контракт. Как разузнали журналисты, из 320 миллионов долларов общего семейного бюджета Брэду Питту в случае развода отойдет больше половины  — 176 миллионов, передает Фонтанка.Ру.

Также добавим, что Питт, по-видимому,вернулиськ работепосле свадьбы, так как онбыл замеченв четвергна съемках егоследующего фильма, надев новоекольцона безымянный пальц, сообщает TMZ.

 Стоит отметим, что актеры объявили о помолвке еще в апреле 2012 года.

Напомним, актеры встретились на съемках знаменитого фильма "Мистер и миссис Смит" в 2004 году и с тех пор вместе. Они воспитывают шестерых детей, в том числе троих усыновленных. Тем временем для Джоли это уже третий брак — она была замужем за Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном. Питт оформлял отношения только с Дженнифер Энистон, с которой они расстались в 2005 году после пяти лет брака. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Журналисту Седюку дали три года условно за нападение на Брэда Питта Журналисту Седюку дали три года условно за нападение на Брэда Питта
Обнародована диета Анджелины Джоли Обнародована диета Анджелины Джоли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела