Здоровье
Шоу-бизнес
28 июля 2014, 13:03 | Автор: Иван Рутов

Жанна Фриске, последние новости на 28 июля: певица отложила своё возвращение в Москву (ФОТО)

Жанна Фриске, последние новости на 28 июля: певица отложила своё возвращение в Москву (ФОТО)
фото:
Последние новости о Жанне Фриске 28.07.2014: по словам отца российской певицы, домой она вернётся не раньше осени.

Состояние Жанны Фриске на сегодня, 28 июля : певица вернётся в Россию не раньше осени

Отец известной российской певицы Жанны Фриске, которая борется с тяжёлым онкологическим заболеванием, рассказал, что артистка вынуждена перенести дату своего возвращения домой. Ранее сообщалось, что она может приехать в Москву со дня на день, однако, несмотря на то, что исполнительница чувствует себя гораздо лучше, в Россию она приедет не раньше осени.

Так, папа звезды сообщил, что его дочь, прошедшая лечение от опухоли мозга в США и недавно отметившая свое 40-летие в Прибалтике, сейчас чувствует себя хорошо и "помаленьку идет на поправку". Однако певица еще недостаточно окрепла, чтобы окончательно вернуться в Москву.

"Во всяком случае, до конца сентября точно нет", – цитирует Владимира Борисовича РИА "Новости".

Свежие ФОТО Жанны Фриске после болезни

Напомним, что ранее стало известно о положительной динамике в состоянии здоровья Жанны Фриске.

"Ежедневно Жанна занимается лечебной физкультурой, плавает в бассейне вместе с сыном. Благодаря этому похудела, у нее почти сошел отек, который появился за время болезни", – рассказал ранее в одном из своих интервью отец Фриске.

Последние новости о Жанне Фриске 28.07.2014: Ольга Орлова передала привет от артистки, а Лепс собрал деньги на её лечение

На днях в Латвии проходит музыкальный конкурс "Новая волна", на котором многие артисты обратили внимание зрителей на состояние здоровья Жанны Фриске. В частности, бывшая коллега певицы по группе "Блестящие" и близкая её подруга Ольга Орлова обратилась со сцены "Новой волны" к зрителям и рассказала, что буквально минуту назад общалась по телефону с Жанной, которая до своего недуга была постоянной гостьей фестиваля. Ольга отметила, что Фриске передала привет всем конкурсантам и пожелала им удачи.

Кроме того, на сцене в Юрмале свое выступление Жанне Фриске посвятил Григорий Лепс.

"У меня есть подруга в нашем шоу-бизнесе. Ее зовут Жанна Фриске. Дела у нее серьезные, и лучше залезть в карман и оттуда что-нибудь достать, чтобы помочь. Вот я в свой залез. Если каждый из нас сделает то же самое, я буду просто счастлив. И человеку будет намного легче", – сказал артист со сцены, призвал всех неравнодушных сдать деньги на лечение певицы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Жанна Фриске, последние новости: 8 июля певица отмечает 40-летний юбилей Жанна Фриске, последние новости: 8 июля певица отмечает 40-летний юбилей
Жанна Фриске: последние новости о состоянии певицы рассказал Отар Кушанашвили Жанна Фриске: последние новости о состоянии певицы рассказал Отар Кушанашвили
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела