Политика
20 июля 2014, 16:35 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Путин вылетел в Киев для переговоров с Порошенко

СМИ: Путин вылетел в Киев для переговоров с Порошенко
фото:
Владелец телеканала «Дождь» Александр Винокуров сообщил, что Путин летит в Киев на встречу с Порошенко.

Владелец телеканала "Дождь" Александр Винокуров на своем микроблоге в Twitter разместил сообщение о том, что Президент РФ Владимир Путин позвонил Президенту Украины Петру Порошенко и вылетел в Киев .

"Президент Путин позвонил Порошенко и вылетел в Киев, чтобы обсудить с украинским коллегой варианты мирного решения конфликта на Донбассе", — написал Александр Винокуров.

Отметим, что официального подтверждения данной информации нет. Ни пресс-служба Кремля, ни пресс-служба Порошенко по поводу данной новости никаких комментариев не дает.

Напомним. как уже сообщалось ранее канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон выставилиусловия президенту России Владимиру Путину до вторника повлиять на террористов в Донецкой области Украины для предоставления свободного доступа к месту авиакатастрофы малазийского самолета.

В противном случае если России немедленно не примет необходимых для этого мер, Европейский союз обсудит последствия такой реакции на Совете министров иностранных дел ЕС.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Порошенко велел МИД Украины ответить на "обстрел с территории России" Порошенко велел МИД Украины ответить на "обстрел с территории России"
Порошенко пообещал убивать ополченцев «десятками и сотнями» Порошенко пообещал убивать ополченцев «десятками и сотнями»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела