Шоу-бизнес
17 июля 2014, 09:08 | Автор: Иван Рутов

ВИДЕО Тимати с курящим в самолёте Лепсом заинтересовало полицию

ВИДЕО Тимати с курящим в самолёте Лепсом заинтересовало полицию
фото:
В кадре известный российский певец курит сигарету прямо в салоне авиалайнера.

Сотрудники уральской полиции заинтересовались появившейся в Интернете видеозаписью, на которой известный певец Григорий Лепс курит в самолете. Сначала ролик опубликовал на своей странице в Instagram рэпер Тимати, а позднее она появилась и на Youtube.

В кадре Тимати прыгает и танцует в полупустом самолете, а на последних секундах появляется Григорий Лепс, который курит сигарету прямо в салоне.

По данным ИТАР-ТАСС, видео было снято на борту самолета, наплавлявшегося в Екатеринбург. При этом Тимати прилетел туда вместе с Лепсом, чтобы отметить там 52-й день рождения коллеги по цеху и затем выступить на концерте 17 июля. Концерт самого Лепса состоялся в этом городе двумя днями ранее.

Изучением видеозаписи занялось Управление на транспорте МВД по Уральскому федеральному округу. После этого будет принято решение в соответствии с действующим законодательством. Данную информацию агентству сообщили в пресс-службе ведомства, не исключив, что видео может быть постановочным.

"Если будет доказано, что это действительно Лепс, что это действительно в самолете, и на территории Урала, на него может быть наложен штраф", — цитирует "Интерфакс" источник в пресс-службе уральской транспортной полиции.

В свою очередь, на страничке Тимати, где была выложена запись, не уточняется, когда и где она была сделана. Однако "Вести.ua" пишут, что в минувшие выходные Лепс и Тимати пели на шикарной свадьбе замглавы "Нефтегаза" Александра Кацубы в замке Шато де Шантийи под Парижем.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Петиция в поддержку Григория Лепса уже собрала более 100 000 подписей Петиция в поддержку Григория Лепса уже собрала более 100 000 подписей
Тимати рассказал, как принимал роды у своей подруги Тимати рассказал, как принимал роды у своей подруги
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела