Шоу-бизнес
04 апреля 2014, 06:25 | Автор: Иван Рутов

Тимати рассказал, как принимал роды у своей подруги

Тимати рассказал, как принимал роды у своей подруги
фото:
Рэпер рассказал Ивану Урганту о том, как родилась его дочь Алиса.

Российский рэпер Тимати поделился во время шоу  Ивана Урганта "Вечерний Ургант" подробностями рождения своей дочери Алисы. По словам певца, он очень волновался, когда ехал в госпиталь.

"Я принимал роды и, можно сказать, ассистировал. Это совершенно другая планета, вселенная, другое измерение. Теперь огромная ответственность. Теперь я еще постоянно думаю о маленьком человечке, которого мне растить, о котором мне заботиться. Я очень обстоятельно хочу подойти к этому вопросу. Конечно, все изменилось", – приводят его слова "Дни.ру".

Также Тимати объяснил, почему для рождения дочери была выбрана именно Доминиканская республика.

"У меня в Доминиканской республике мама живет. Там меньше внимания, спокойно. Особо не афишировал эту историю. Дочь находится с мамой в Доминикане. Там комфортнее. К тому же пока ребеночку летать нельзя, поэтому какое-то время она будет там", — отметил он.

В ответ на вопрос Ивана Урганта о том, на кого похожа малышка, Тимати заявил: "Темнющие, волосы длинные-длинные. Невероятно много волос. Черные. Когда стал известен пол, я все время думал: блин, пацана охота. Но после того как родилась девчушка, я все-таки понял, что это папина дочка, первая дочка это круче. Если получилась дочка, ты ювелир. Мне кажется, и взаимоотношения папы с дочкой всегда как-то ближе, трогательнее".

Напомним, буквально на днях известный российский певец стал отцом. Радостную новость он сообщил в своём Instagram. Также Тимати разместил там фотографию, на которой он держит на руках новорожденную дочь.

"Вот и мой черед подошел. 4кг / 53см / Алиса", — написал новоиспечённый отец в своём комментарии к снимку.

Позднее подруга певца также выложила в этой социальной сети снимок с малышкой на руках

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Подруга Тимати впервые показала новорожденную дочь Подруга Тимати впервые показала новорожденную дочь
Тимати стал отцом Тимати стал отцом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела