Калейдоскоп
Политика
02 мая 2023, 09:15 | Автор: Олег Клейст

Ждут потрясения: астролог рассказала, что готовит миру май 2023 и назвала опасные даты

Зодиак
фото:
Названы даты рождения людей, которыми стоит быть особенно осторожными.

Звездные эксперты предрекают трудные времена, которые ждут мир в последний месяц весны. Политикам стоит ждать терактов и покушений, но кардинальные перемены затронут и простых людей.

Как рассказала «КП» астролог Татьян Лукашевич, месяц будет насыщен событиями космического масштаба, которые повлияют на всю цивилизацию.

Так, с 1 мая Плутон принесет с собой катаклизмы и усилит напряжение во всем мире. В Турции есть вероятность новых масштабных землетрясений.

Кроме того, проявит себя мировой финансовый кризис, поэтому с деньгами нужно быть особенно аккуратными.

Астролог советует избегать мест массового скопления людей и сейсмоопасных районов, включая Индонезию, Филиппины и Новую Гвинею.

А 5 мая во время полутеневого лунного затмения могут обостриться эмоции, поэтому Лукашевич советует обратить внимание на политическую сферу. Возможны протесты и финансовые трудности.

После 16 мая, на 12 лет Юпитер будет находится в знаке Тельца, что приведет к всемирным проблемам с материальными ценностями, военной активности и борьбе за власть. Звезды указывают, что ряд событий будет связан с Крымом, причем случится это во второй половине мая.

Из-за расстановки планет в виде Большого креста, который резонирует с гороскопом президента Украины Владимира Зеленского, ряд событий будет связан с ним.

«Этот крест сильно резонирует с гороскопом Зеленского, что наводит на мысль о его активном участии в майских событиях», — подчеркнула астролог.

С 20 мая мир окажется под сильным влиянием военных, считает астролог. По ее мнению, в этот период возможны государственные перевороты и события около ядерных объектов.

Особенно осторожными надо быть тем, кто родился с 19 по 24 апреля, с 20 по 25 июля, с 20 по 26 января и с 22 по 28 октября.

Ранее Topnews писал, что астролог Тамара Глоба назвала знак Зодиака, который ждет трудный май.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба предупредила три знака Зодиака о возможном предательстве в мае Астролог Глоба предупредила три знака Зодиака о предательстве в мае 2023
Тамара Глоба Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, кому сказочно повезет в конце апреля 2023
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела