Происшествия
07 июля 2014, 08:19 | Автор: Иван Рутов

Сергей Цапок скончался в СИЗО после инсульта

Сергей Цапок скончался в СИЗО после инсульта
фото:
Главарь кущевской банды умер в СИЗО Краснодара.

В СИЗО Краснодара в результате инсульта скончался организатор расправы над семьей фермера Аметова в станице Кущевской Сергей Цапок. Его тело обнаружили медики во время очередного обхода.


«Пятого июля 2014 года мужчина в связи с ухудшением здоровья был доставлен в одну из городских больниц с предварительным диагнозом «инсульт». После оказания пациенту необходимой помощи Сергей Цапок был переведен в медицинскую часть следственного изолятора для дальнейшего лечения», – цитирует Life News помощника руководителя СУ СК России по Краснодарскому краю Наталью Смяцкую.


Она рассказала, что в ночь на 7 июля во время обхода врач обнаружил на кровати лежащего в естественной позе мужчину, который не подавал признаков жизни. Проведённый осмотр тела не показал наличия насильственных повреждений. С целью выяснения причин смерти назначено судебно-медицинское исследование.


На данный момент продолжается осмотр места происшествия. Выясняются все обстоятельства произошедшего.


Напомним, что на днях  в СИЗО повесился член банды Цапка Игорь Черных.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Главарь кущёвской банды Сергей Цапок приговорен к пожизненному сроку Главарь кущёвской банды Сергей Цапок приговорен к пожизненному сроку
В СИЗО покончил с собой член банды Цапка Игорь Черных В СИЗО покончил с собой член банды Цапка Игорь Черных
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела