Происшествия
28 июня 2014, 05:31 | Автор: Иван Рутов

Израильская авиация с воздуха атаковала сектор Газа

Израильская авиация с воздуха атаковала сектор Газа
фото:
Израильские службы безопасности утверждают, что боевики имели отношение к ракетным обстрелам Израиля, которые велись последнюю неделю.

Израильская авиация нанесла ракетный удар по автомобилю в Секторе Газа, в котором ехали два боевика, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на портал IsraelInfo.

В сообщении отмечается, что автомобиль находился в лагере беженцев Аль-Шати неподалеку от дома премьер-министра Сектора Газа. В результате авиаудара оба боевика погибли на месте.

Отметим, что погибшие входили в исламистскую организацию "Комитеты народного сопротивления". Израильские службы безопасности утверждают, что боевики имели отношение к ракетным обстрелам Израиля, которые велись последнюю неделю.

При этом обстрелы израильской территории из Сектора Газа продолжаются.

Днем ранее в результате авианалета израильских ВВС в секторе Газа были уничтожены два боевика из вооруженного крыла группировки "Комитеты народного сопротивления", пишет «РГ». Через несколько часов после этого две ракеты, выпущенные из сектора Газа по южной части Израиля, были перехвачены комплексом противовоздушной обороны "Железный купол".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бывший премьер Израиля получил шесть лет тюрьмы за коррупцию Бывший премьер Израиля получил шесть лет тюрьмы за коррупцию
Израиль с воздуха атаковал сектор Газа Израиль с воздуха атаковал сектор Газа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела