Политика
Шоу-бизнес
27 апреля 2023, 15:46 | Автор: Ника Гринько

Сбежавшая Ингеборга Дапкунайте порвала все связи с Россией

Сбежавшая Ингеборга Дапкунайте порвала все связи с Россией
фото:
Актриса уехала из страны в 2022 году.

Спустя год после отъезда Ингеборге Дапкунайте из России стало известно о ее дальнейших планах. Артистка явно больше не собирается возвращаться в Россию и сниматься в сериалах.

Так, к примеру, российские авторы сняли без нее фильм «Беспринципные», по сюжету ее экранный муж развелся с ней.

Теперь же представители актрисы говорят, что с российскими деятелями культуры Ингеборга Дапкунайте не будет сотрудничать.

Об этом заявила директор артистки Раиса Фомина в интервью «Абзацу».

«Мир полон фальши, лжи. Ингеборга полностью порвала все связи с Россией», — выразила мнение Дапкунайте ее представитель.

В конце 2022 года в соцсетях появились фотографии Дапкунайте за границей. Судя по кадрам, актриса отказалась от гламурности, и стала выглядеть, как обычный человек.

«Ингеборга Дапкунайте на чужбине отказалась от косметики», — писал тогда Telegram-канал «Немалахов».

Напомним, в 2022 года Дапкунайте покинула Россию с сыном. Из-за границы она заявила, что больше не приедет в РФ. Тогда сообщалось, что актриса поселилась в Брюсселе.

Непонятно, как теперь зарабатывает Ингеборга Дапкунайте – в России ей платили за один корпоратив по 25 тысяч долларов. Это 1,5 млн рублей.

Как писал ранее Topnews, весной 2022 года СМИ сообщали, что Ингеборга Дапкунайте вернулась в Россию.

Актрису якобы видели в московском салоне красоты. Возможно, артистка возвращалась для того, чтобы провести фестиваль «Вдохновение».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сбежавшую из России Ингеборгу Дапкунайте снова заметили в Москве Сбежавшая из России Ингеборга Дапкунайте вернулась в Москву
Фото Чулпан Хаматовой в обнимку с Дапкунайте из Латвии опубликовали в Сети Фото Чулпан Хаматовой в обнимку с Дапкунайте из Латвии опубликовали в Сети
Распродавший всю недвижимость Разин переехал в США, а Дапкунайте пожалела, что не уехала из РФ раньше Распродавший всю недвижимость в РФ Разин переехал на ПМЖ в США, Дапкунайте уехала жить в Брюссель
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела