Шоу-бизнес
23 мая 2022, 19:17 | Автор: Ника Гринько

Сбежавшая из России Ингеборга Дапкунайте вернулась в Москву

Сбежавшую из России Ингеборгу Дапкунайте снова заметили в Москве
фото:
Актриса решила заработать в столице.

В СМИ обсуждают возвращение актрисы Ингеборги Дапкунайте в Россию. По некоторым данным, артистку заметили в Москве, где она летом проведет фестиваль «Вдохновение». Ежегодно он проходит на ВДНХ.

Как пишет Telegram-канал «Антиглянец», Ингеборгу Дапкунайте заметили в одном из салонов красоты, который расположен в центре Москвы.

СМИ предполагают, что актриса не зря вернулась из Бельгии – летом проходит фестиваль «Вдохновение», на который мэрия Москвы выделяет миллионы рублей.

Куратором, арт-директором, художественным руководителем «Вдохновения» работала 59-летняя Дапкунайте.

Ранее продюсер «Вдохновения» Артур Григорянц заявлял, что продолжает работать с Ингеборгой.

А журналист Михаил Шахназаров и не понял, кто пригласил актрису снова в Россию, он уверен, что актрису «крышуют» какие-то люди.

Сама Ингеборга Дапкунайте признавалась, что у нее три гражданства – России, Литвы и Великобритании. Но в России она считала себя гостем, говорит актриса в эфире «Радио Долин».

Только поэтому якобы Ингеборга Дапкунайте не высказывала политическую позицию.

Рассказала актриса и про то, что переехала из России. По ее словам, решение уехать далось ей сложно – она покинула многих людей, которых любит и которым благодарна.

Сейчас жизнь перевернулась «абсолютно», она надеется, что все изменится, и можно будет думать по-другому.

Как писал ранее Topnews, Чулпан Хаматова встретилась с Ингеборгой Дапкунайте в Латвии. Актрисы в обнимку засняли в ресторане в Юрмале, в котором работает украинский повар.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Фото Чулпан Хаматовой в обнимку с Дапкунайте из Латвии опубликовали в Сети Фото Чулпан Хаматовой в обнимку с Дапкунайте из Латвии опубликовали в Сети
Распродавший всю недвижимость Разин переехал в США, а Дапкунайте пожалела, что не уехала из РФ раньше Распродавший всю недвижимость в РФ Разин переехал на ПМЖ в США, Дапкунайте уехала жить в Брюссель
Звездный дом в Москве с квартирами Казарновской, Сафронова и Дапкунайте выгорел на 1 млрд рублей Звездный дом в Москве с квартирами Казарновской, Сафронова и Дапкунайте выгорел на 1 млрд рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела