Происшествия
Шоу-бизнес
26 апреля 2023, 16:53 | Автор: Олег Клейст

Двойник Ким Кардашьян скончалась во время очередной пластической операции (ФОТО)

Двойник Ким Кардашьян скончалась во время очередной пластики
фото:
СМИ стали известны подробности смерти манекенщицы.

Двойник светской львицы Ким Кардашьян, модель из США  Кристина Гуркани — Ashten G,  умерла при попытке сделать очередную пластическую операцию.

Как сообщает «Daily Mail», причиной смерти модели был назван обширный сердечный приступ, который случился в процессе оперирования. Вопреки всем усилиям, которые предприняли медики, девушку спасти не удалось.

О смерти Гуркани ее родные сообщили «с глубокой скорбью и разбитым сердцем», назвав ее кончину  «самой сокрушительной, несчастной и неожиданной», а саму модель — «прекрасной, любимой дочери и сестрой».

СМИ пишет, что родственники отрыли сбор средств для финансирования похорон Ashten G.

Уже собрано 3 500 долларов, но до 4 мая нужно собрать еще 36 500.

О смерти модели написала в соцсети и ее коллега по цеху, сама едва не отдавшая жизнь во время пластики в 2022 году — манекенщица Мария Магдалина.

«Так страшно, потому что вы никогда не знаете, когда умрете от этого», — заявила она, подчеркнув, что лично не была знакома с Гуркани.

Ранее Topnews сообщал, что в своем доме в Сеуле был обнаружен мертвым  южнокорейский поп-идол Мун Бин. На момент смерти ему было 24 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Василий Масалитин Актер из "Реальных пацанов" Василий Масалитин умер во время операции на ноге в 32 года: названа причина смерти
Геннадий Богачев В Петербурге умер актер Геннадий Богачев, озвучивавший Роберта Де Ниро и Ричарда Гира в российском дубляже
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела