Спорт
Шоу-бизнес
22 июня 2014, 08:06 | Автор: Иван Рутов

Евгений Малкин закрутил роман с ведущей телеканала "Россия-2"

Евгений Малкин закрутил роман с ведущей телеканала "Россия-2"
фото:
Завершив хоккейный сезон, 27-летний спортсмен приехал в Москву, откуда сразу же отправился в романтическое путешествие на Мальдивы с новой подругой. Приватное видео попало в Сеть.

Знаменитый хоккеист Евгений Малкин сразу после завершения тяжелого сезона, который напомним, ознаменовался победой нашей сборной на чемпионате мира в Белоруссии, отправился в романтическое путешествие со своей новой пассией, 29-летней ведущей телеканала "Россия-2" Анной Кастеровой. В качестве места для отдыха пара выбрала один из Мальдивских островов.

Анна Кастерова считается одной из самых  красивых ведущих на российском телевидении

Отель, в котором остановились Евгений и Анна, расположился на маленьком острове, добраться до которого можно исключительно на гидроплане. Свой отдых, как и вспыхнувшие между ними отношения, влюбленные не афишировали. Опрометчиво выложив в «Инстаграм» фото из самолета вместе с Кастеровой, Малкин тут же удалил кадр из своего аккаунта, сообщает таблоид Super

Как пишет издание, пара поселилась в просторном бунгало с выходом на пляж и собственным бассейном стоимостью от 1600 долларов в сутки. В этом интимном гнездышке хоккеист и его пассия провели ровно неделю.

Пляжный отдых влюбленные чередовали с прогулками на белоснежной яхте, с которой хоккеист с удовольствием рыбачил в открытом океане. После рыбалки Евгений и Анна ужинали в одном из ресторанов в компании своих друзей, а потом уединялись в своем номере подальше от любопытных.

Тем не менее папарацци сумели заснять парочку в приватной обстановке, что не может не вызывать вопросы к администрации отеля, не обеспечивших VIP-клиентам защиту от посторонних глаз.

Отметим, Евгений Малкин является одним из самых завидных женихов мира. По версии журнала Forbes, его доход в 2013 году составил млн. До романа с Анной Кастеровой хоккеист встречался с телеведущей Оксаной Кондаковой.

Анна Кастерова в прошлом встречалась с телеведущим программы «Доброе утро» на Первом канале Тимуром Соловьевым. На момент публикации Малкин и Кастерова не отвечали на звонки журналистов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Хоккеисты "Рейнджерс" освободили Евгения Малкина для российской сборной Хоккеисты "Рейнджерс" освободили Евгения Малкина для российской сборной
Евгений Малкин подписал контракт за 76 млн долларов Евгений Малкин подписал контракт за 76 млн долларов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела