Политика
Происшествия
18 апреля 2023, 15:30 | Автор: Ирина Сокол

«Гей-клуб тут развели»: Милонов устроил скандал в вейп-шопе в Петербурге, угрожая сотрудникам диареей и призывным пунктом (ВИДЕО)

Милонов вейп шоп
фото:
Депутат пришел в негодование и обещал отправить продавца на призывной пункт.

В Сети появилось видео, снятое на камеру наблюдения, на котором представлено, как депутат Виталий Милонов скандалит с использованием нецензурных слов в вейп-шопе.

Инцидент произошел накануне вечером, когда Милонов нагрянул в вейп-шоп, расположенный на Оранжерейной улице в Пушкине Ленинградской области.

В кадр попало, как депутат интересуется, почему в магазине не закрыты витрины, где продается табачная продукция.

Также он требует продавца позвонить руководству, угрожая привести в магазин «большую собаку с расстройством желудка», чтобы она «обделалась» на месте.

Примечательно, что сотрудник магазина не узнал депутата — по телефону с руководителем он называл незваных гостей «какими-то людьми».

— Слушай, тут люди какие-то…
— Не какие-то! Не какие-то. Ты — какой-то.

При этом продавец заявил начальнику, что посетитель «орет», что еще больше возмутило Милонова. В ответ он обозвал начальника геем и не захотел разговаривать с ним.

— Ты что мне суёшь телефон? Кого попросили? Здесь должен быть руководитель! Если через полчаса не будет, всё, закрываю к чертям собачьим.

На предложение «взять трубочку», Милонов продолжил гневную тираду:

«Взять у тебя будет твой друг брать, понял? Или ты давать ему будешь», — отметил депутат.

Милонов угрожал продавцу исправительными работами и назвал его «меньшинством сексуальным», затем пригрозил «милицией» и «полицией» и назвал продавца «наркоманом».

«Гей-клуб тут какой-то развели, блин», — сказал он.

В ходе диалога чиновник пытался найти сведения о торговой точке и номер ее хозяйки, оскорбил всех, продающих вейпы и требовал показать документы.

Он заявил, что мог бы отправить в вейп-шоп ребенка, чтобы тот купить в этом магазине товар, но затем заявил, что хотел бы заставить парня за прилавком «выпить все флаконы», чтобы тот «сдох».

«Сколько тебе лет? Сколько лет тебе? В армию сейчас заберем тебя!» — заявил Милонов.

Депутат также лично пригрозил отвезти продавца на призывной пункт, после чего вышел из точки торговли и больше не возвращался..

Ранее TopNews писал о том, что депутат Милонов побывал в Донбассе.

Затем стало известно о его возвращении в Москву и желании снова отправиться в зону СВО.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пригожин о замке Пугачевой для ЧВК Бизнесмен Пригожин оценил предложение Милонова сделать "ЧВК Вагнер центр" в замке Пугачевой
Депутата Милонова, воюющего на Украине, сфотографировали на улице в Питере Депутата Милонова, воюющего на Украине, засняли на улице в Питере
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела