Калейдоскоп
Товары и услуги
28 мая 2014, 10:01 | Автор: Иван Рутов

Похищенную новорожденную девочку смогли найти с помощью Facebook

Похищенную новорожденную девочку смогли найти с помощью Facebook
фото:
Четверо друзей в Канаде нашли ребёнка благодаря информации, размещённой в социальной сети.

В Канаде похищенную новорожденную девочку по имени Виктория удалось вернуть родителям благодаря четырем молодым людям, которые увидели объявление о пропаже малышки в Facebook и тут же отправились на её поиски.

Известно, что ребёнок был похищен в минувший понедельник прямо из роддома в канадском городе Монреале.

Фото: новорожденная девочка вместе с родителями
 
"Вчера мы пережили самое ужасное, что могло произойти в нашей жизни", —  написала мать похищенной девочки на своей странице в Facebook.
 
По данным сотрудников полиции провинции Квебек, примерно в 19.00 по местному времени в родильное отделение зашла  женщина, переодетая в форму медсестры, и похитила ребенка.
 
"Она спокойно зашла в палату, никто даже ничего не спросил у нее, она была одета  в форму медсестры", — цитирует РИА "Новости" работника медцентра.
 
"СМИ действительно помогли очень быстро распространить фотографию похитительницы. Ее можно было увидеть по телевизору, на Facebook, и очень быстро люди смогли предоставить нам нужную информацию", — рассказал, в свою очередь, сержант местной полиции.
 
 
Фото: друзья, которые помогли найти похищенную девочку
 
Маленькая Виктория была найдена уже через три часа после размещенной фотографии похитительницы в социальной сети. Увидев информацию, четверо энтузиастов пошли на поиски и, заметив подходящую по описанию машину, вызвали полицию.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак и Канделаки смогут примириться благодаря бою на мечах Гатка Собчак и Канделаки смогут примириться благодаря бою на мечах Гатка
Откровенное фото в Facebook стало причиной жестокого убийства Откровенное фото в Facebook стало причиной жестокого убийства
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела