Политика
21 мая 2014, 16:11 | Автор: Иван Рутов

В сети появились предвыборные ролики кандидата в мэры Дарта Вейдера

В сети появились предвыборные ролики кандидата в мэры Дарта Вейдера
фото:
Между тем предвыборное видео набирает популярность на YouTube. В сумме ролики посмотрели уже около 600 тысяч человек.

Официально зарегистрированный кандидат в мэры Киева и Одессы, Дарт Вейдер, решил бороться за голоса горожан при помощи видео. В интернете размещены ролики, демонстрирующие, как персонажи саги «Звёздные воины» любят Киев и «захватывают» Одессу, сообщает RT.

Отметим, что среди его конкурентов в Киеве — боксёр и политик Виталий Кличко и автогонщик Алексей Мочанов. Вейдер же выступает от Интернет партии Украины.

Между тем Дарт Вейдер опубликовал в интернете предвыборные видеоролики. На первом Дарт Вейдер в соответствующем костюме и в сопровождении многих десятков «штурмовиков» «звёздной империи» поднимается по Потёмкинской лестнице к памятнику Дюку в Одессе. «Это наш город навеки», — говорится в видеоролике.

Тем временем на втором видео сам Дарт Вейдер, а также другие люди в костюмах персонажей «Звёздных войн» обнимают и гладят памятники Киева. Ролик называется «Как же тебя не любить, Киев мой!», в соответствии с одной из строчек звучащей песни.

Отметим, что видео набирает популярность на YouTube. В сумме ролики посмотрели уже около 600 тысяч человек.

Напоним, что на политической сцене Украины Дарт Вейдер и его «верные штурмовики» из Интернет-партии появились в марте прошлого года. «Звёздный полководец» попытался прорваться к министру юстиции Украины Александру Лавриновичу. Он нёс чиновнику документы о легитимности Интернет-партии, которую закрыл минюст. Но дальше крыльца киногерою и его отряду продвинуться не удалось.

Позже Дарт Вейдер объявился в Одессе и объявил войну наркомании. В частности, он ворвался в магазин сувениров в центре города. «Полководец» сообщил продавцам, что император Палпатин потребовал изъять и уничтожить хранящиеся там наркотики. «Отряд» изъял у торговцев пакетики с неким веществом и сжёг их у входа в магазин. Хозяин магазина тщетно пытался доказать суровым штурмовикам, что он не торгует незаконными веществами, а продаёт обереги.

Интернет партия Украины была создана уроженцем Одессы Дмитрием Голубовым. Целью партии является создание в стране системы «электронного правительства» и внедрение системы электронного голосования.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
ЦИК не зарегистрировал Дарта Вейдера как кандидата в президенты Украины ЦИК не зарегистрировал Дарта Вейдера как кандидата в президенты Украины
Дарт Вейдер - президент Украины? (ФОТО) Дарт Вейдер - президент Украины? (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела