Политика
Шоу-бизнес
12 мая 2014, 11:29 | Автор: Иван Рутов

Милонов просит запретить бородатой Кончите въезд в Россию

Милонов просит запретить бородатой Кончите въезд в Россию
фото:
Соответствующее обращение питерский депутат направил министру культуры РФ Владимиру Мединскому.

Небезызвестный депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов направил обращение в адрес министру культуры РФ Владимира Мединского с просьбой принять меры по недопущению въезда победителя «Евровидения-2014» Кончиты Вурст с возможными концертами на территорию России.


«Сценический образ и песни, которые исполняет это существо неопределенного пола, сами по себе являются оскорблением большинства населения России, да и любой другой страны. Пустить его на территорию нашей страны — это даже больше, чем преступная халатность», — цитирует «Интерфакс» представителя пресс-службы политика.


Напомним, депутат Милонов известен своими резонансными законопроектами и предложениями. Так, например, он стал инициатором принятия в феврале 2012 года в Санкт-Петербурге закона о штрафах за пропаганду педофилии и гомосексуализма, а в декабре того же года политик обвинил Леди Гагу и Мадонну в нарушении визового режима с Россией.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
РПЦ: победитель "Евровидения-2014" демонстрирует "шаг к отказу от христианской идентичности в Европе" (ФОТО) (ВИДЕО) РПЦ: победитель "Евровидения-2014" демонстрирует "шаг к отказу от христианской идентичности в Европе" (ФОТО) (ВИДЕО)
Победителем конкурса Победителем конкурса "Евровидение 2014" стала Кончита Вурст из Австрии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела