Происшествия
07 мая 2014, 04:23 | Автор: Иван Рутов

В Египте туристы из России разбились в ДТП

В Египте туристы из России разбились в ДТП
фото:
Ранения и травмы различной степени тяжести получили 10 человек.

Десять россиян получили различные ранения и травмы в результате ДТП, произошедшего 6 мая на трассе между Хургадой и портовым городом Сафага.


По данным ИТАР-ТАСС, водитель микроавтобуса, в котором находились туристы из России, не справился с управлением. В результате машина перевернулась.


Известно, что россияне возвращались в отель после морской прогулки. После ДТП все пострадавшие были доставлены в больницу Хургады. При этом врачи отмечают, что все они получили нетяжелые травмы: ушибы и легкие телесные повреждения.


Добавим, что в консульском отделе посольства РФ в Каире подтвердили факт произошедшего, однако не уточнили, сколько именно наших соотечественников пострадало.


«На место аварии выехал почетный консул России в Хургаде, с которым мы поддерживаем связь», – заявила пресс-секретарь Ростуризма Ирина Щеголькова.


Российские дипломаты подчеркнули, что «все пострадавшие доставлены в медучреждения провинции Красное море, угрозы их жизням нет».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В ДТП в Турции погибла 15-летняя российская туристка В ДТП в Турции погибла 15-летняя российская туристка
Рейсовый автобус попал в ДТП в Турции: 21 жертва, 28 раненых Рейсовый автобус попал в ДТП в Турции: 21 жертва, 28 раненых
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела