Происшествия
23 марта 2023, 14:34 | Автор: Олег Клейст

В московской школе изнасиловали четвероклассника и сняли видео

В московской школе изнасиловали младшеклассника и сняли видео
фото:
Ролик пролежал в соцсети почти неделю.

СМИ сообщают о шокирующем инцидента в одной из школ в Новой Москве, где группа школьников изнасиловали ученика четвертого класса.

TГ-канал Mash уточняет, что о том, что случилось в школе, было известно администрации. Но она несколько дней скрывала от родителей случившееся.

Мало того, надругательство над ребенком было снято на видео, которое, благодаря попустительству педагогов и директората, было выложено в классном чате и распространено в Сети.

Родители ребенка смогли узнать об инциденте из того же чата. Как пишет Mash, в том, что это правда, первой призналась классная руководительница.

По словам женщины, ролик с изнасилованием ребенка появился в соцсетях ранее, чем в чате. В общей сложности он был выложен около недели назад.

Сейчас родители написали заявление в полицию, ведется разбирательство. Лица, причастные к преступлению, устанавливаются.

Ранее Topnews писал, что вынесен приговор педофилу, который изнасиловал и убил пятилетнюю девочку. Напомним, что имя педофила — Александр Семин. Он проживал в Москве.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Отца и сыновей задержали за изнасилование шеф-повара в Петербурге Отца и его сыновей задержали за изнасилование шеф-повара в Петербурге
Бойца ММА Новоселова осудили на 5 лет колонии по делу об изнасиловании Бойца ММА Новоселова осудили на 5 лет колонии по делу об изнасиловании
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела