Политика
19 апреля 2014, 08:35 | Автор: Иван Рутов

Песков: аналитики признали крымское выступление лучшей речью Путина

Песков: аналитики признали крымское выступление лучшей речью Путина
фото:
По мнению аналитиков, выступление Путина от 18 марта является самым эмоциональным, самым тщательно выверенным и полным духовно.

Так называемое крымское выступление президента РФ Владимира Путина признано экспертами лучшим за все время его публичной политической карьеры, сообщают РИА Новости  со ссылкой на заявление пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

«Его крымское выступление многие аналитики признали лучшим выступлением Путина за все время его публичной политической карьеры, оно самое эмоциональное, самое тщательно выверенное, самое полное духовно», — сказал Песков.

По его словам, «это чувство исторической правоты и желание быть открытым для всех, это экстравертность русского человека, она как раз стала причиной того, что он решил выступить с этой речью».

Напомним, 16 марта крымчане проголосовали за вхождение республики в состав РФ. 18 марта Россия и Крым после выступления Владимира Путина в Кремле подписал соглашение о присоединении Республики Крым и города Севастополя к РФ, пишет газета «Взгляд».

Тем временем фонд «Общественное мнение» в конце марта провел опрос, согласно которому более половины россиян (66%) положительно оценили выступление президента России перед парламентариями и губернаторами о присоединении Крыма. Электоральный рейтинг Путина вырос почти до максимальных значений на фоне решения о присоединении Крыма, сообщили тогда социологи, а эксперты связали этот фактор во многом именно с крымским выступлением президента.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Кремле признали, что на границе с Украиной стоят российские войска В Кремле признали, что на границе с Украиной стоят российские войска
Журналиста «Радио Свобода» отстранили от работы за поддержку позиции Путина по Крыму Журналиста «Радио Свобода» отстранили от работы за поддержку позиции Путина по Крыму
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела