Калейдоскоп
Политика
18 апреля 2014, 09:59 | Автор: Иван Рутов

"Копеечный миллионер" из Сибири хочет жениться на Людмиле Путиной (ФОТО)

"Копеечный миллионер" из Сибири хочет жениться на Людмиле Путиной (ФОТО)
фото:
Пенсионер Юрий Бабин предложил руку и сердце бывшей супруге президента России.

"Копеечный миллионер" хочет жениться на Людмиле Путиной

Пенсионер из Новосибирска по имени Юрий Бабин, известный как "копеечный миллионер", заявил, что предлагает руку и сердце бывшей жене российского президента Людмиле Путиной. Мужчина надеется, что бывшая первая леди страны узнает о его намерениях из прессы.

"Копеечный миллионер" Юрий Бабин предложил руку и сердце бывшей жене Путина

"Я свободен с 2008 года и хочу предложить руку и сердце Людмиле Александровне Путиной. Я думал об этом еще два месяца назад, но вчера Владимир Владимирович мне еще раз подсказал. Надеюсь, что моя мечта исполнится", — заявил Бабин в интервью РИА "Новости", отметив, что является ровесником Владимира Путина.

Юрий Бабин "копеечный миллионер" ФОТО

Чем известен "копеечный миллионер" из Новосибирска?

Напомним, Юрий Бабин прослыл "копеечным миллионером" в 2012 году, когда он выставил на продажу свою коллекцию копеек: более 5 миллионов монет общим весом 7,5 тонны надеялся продать за 19,9 миллиона рублей, однако желающих приобрести ее так и не нашлось.

Кроме того, Бабин также прославился после того, как предложил экс-сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену, получившему в прошлом году временное убежище в России, пять комнат в своем коттедже. Американец, по словам пенсионера, мог бы жить у него дома совершенно бесплатно.

При этом в сентябре 2013 году Бабин добивался через суд официальной смены своей фамилии на "Президент-Великой-России-Бабин", однако ЗАГС и Центральный районный суд Новосибирска отказали ему в этом, объясняя своё решение нарушением федерального закона "Об актах гражданского состояния".

Президент России ответил на вопрос о первой леди

Напомним, 17 апреля в рамках "прямой линии" с президентом Владимир Путин, отвечая на вопрос о том, собирается ли он жениться, заявил, что сначала необходимо выдать замуж Людмилу Путину, о разводе с которой стало известно в июне 2013 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Журналиста «Радио Свобода» отстранили от работы за поддержку позиции Путина по Крыму Журналиста «Радио Свобода» отстранили от работы за поддержку позиции Путина по Крыму
Путин пообещал избавить "Дождь" от избыточного внимания контролирующих органов Путин пообещал избавить "Дождь" от избыточного внимания контролирующих органов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела