Политика
15 апреля 2014, 12:05 | Автор: Иван Рутов

Как задать вопрос Путину 17 апреля через Интернет

Как задать вопрос Путину 17 апреля через Интернет
фото:
17 апреля состоится прямая линия с президентом России Владимиром Путиным. Задать вопрос главе государства можно уже сейчас.

Традиционно в апреле президент России Владимир Путин в рамках прямой линии ответит на интересующие россиян вопросы. Как и ранее, у главы государства спросят про общественно-политическую и социально-экономическую жизнь страны, а также зададут злободневные вопросы, например о накалившейся международной обстановке.

10 апреля начал свою работу единый центр обработки сообщений, который будет  функционировать до полного окончания передачи "Прямая линия с Владимиром Путиным".

Прямая линия с Путиным-2014 начнётся 17 апреля в 12:00. Общение президента с гражданами РФ будет транслироваться в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", а также радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".

В ходе передачи вопросы Владимиру Путину будут задавать не только приглашённые гости в студии, но и граждане ряда городов, с которыми запланированы прямые включения. Кроме того, есть несколько других способов задать вопрос Путину.
 
Как задать вопрос Путину 17 апреля 2014 по телефону и через СМС
 
Задать вопрос Путину можно по бесплатному как для мобильных, так и для стационарных телефонов номеру 8-800-200-40-40. Для жителей Крыма и Севастополя предусмотрен специальный бесплатный номер +7 (495) 539-24-42.
 
Задать вопрос Путину по SMS можно, отправив свой текст на номер 0-40-40. Данная услуга также бесплатна, однако воспользоваться ей могут только владельцы телефонов, зарегистрированных в сетях российских операторов связи.
 
Добавим, что вопрос Путину в SMS должен быть задан на русском языке, а его объём ограничивается 70-ю знаками.

Можно задать вопрос Путину через Интернет. Официальный сайт прямой линии с президентам РФ расположен по адресам www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф. На ресурсе необходимо выбрать раздел "Задать вопрос".

Отметим, что в этом году впервые о чём-либо спросить президента РФ можно будет в формате короткого видеообращения.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Владимир Путин поздравил с юбилеем Аллу Пугачёву Владимир Путин поздравил с юбилеем Аллу Пугачёву
Путин подписал указ о назначении глав Крыма и Севастополя Путин подписал указ о назначении глав Крыма и Севастополя
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела