Спорт
13 апреля 2014, 06:18 | Автор: Иван Рутов

Боксер Мэнни Пакьяо победил Тимоти Брэдли и стал чемпионом мира (ВИДЕО)

Боксер Мэнни Пакьяо победил Тимоти Брэдли и стал чемпионом мира (ВИДЕО)
фото:
Бой продолжался двенадцать раундов. Таким образом, филиппинский спортсмен взял реванш у своего соперника из Америки.

Филиппинец Мэнни Пакьяо завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полусреднем весе, победив американца Тимоти Брэдли, передает "Р-Спорт".

Бой состоялся в субботу 12 апреля в Лас-Вегасе и завершился победой Пакьяо единогласным решением судей. Бой продолжался 12 раундов.

Бой Пакьяо — Бредли, ВИДЕО

Это был второй бой Пакьяо и Брэдли. В первом поединке, который прошел 9 июня 2012 года, победу раздельным решением судей одержал американец. Для 35-летнего филиппинца это победа стала 56-й (38 нокаутов) при 5 поражениях и 2 ничьих. Брэдли впервые проиграл за 32 (31 победа) боя.

Мэнни Пакьяо — обладатель 10 титулов чемпиона мира в рекордных восьми весовых категориях, а первый пояс завоевал в 1999 году, когда ему не было и 20 лет. Советник филиппинского боксера Майкл Кончц надеялся на нокаут. "Нам нужна не просто победа, нам нужен нокаут. Мэнни должен отбросить все сомнения. Я не беспокоюсь насчет силы Мэнни. Брэдли постарается противостоять Пакьяо, но после первых четырех или пяти раундов Мэнни отправит его в нокаут ударом по корпусу. Но не в голову, потому что Брэдли хорошо держит удар", — приводит слова Кончца "Росбалт".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Минаков в бою с Конго защитил пояс чемпиона (ВИДЕО) Минаков в бою с Конго защитил пояс чемпиона (ВИДЕО)
Ковалев отправил Агнью в нокаут (ВИДЕО) Ковалев отправил Агнью в нокаут (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела