Спорт
30 марта 2014, 07:20 | Автор: Иван Рутов

Ковалев отправил Агнью в нокаут (ВИДЕО)

Ковалев отправил Агнью в нокаут (ВИДЕО)
фото:
Российский боксер Сергей Ковалев 29 марта во второй раз защитил пояс, завоеванный в августе 2013 года, отправив в нокаут американца Седрика Агнью.

Ковалев — Агнью: бой завершился нокаутом (ВИДЕО)

Российский боксер Сергей Ковалев в субботу, 29 марта, защитил титул чемпиона по версии WBO (Всемирная боксерская организация) в весовой категории до 79,38 килограмма, отправив в нокаут американца Седрика Агнью, сообщает «Лента.Ру».

Бой, который проходил в американском Атлантик-Сити, 30-летний Ковалев выиграл у соперника техническим нокаутом — в седьмом раунде Агнью не сумел встать за отведенные десять секунд. Заметим, что американец до этого уже дважды побывал в нокдауне — во втором и шестом раундах, передает SportBox.Ru.

Ковалев — Агнью, видео боя

Между тем этот поединок стал дебютом Ковалева на одном из ведущих телеканалов США — HBO.

Отметим, Ковалев во второй раз защитил пояс, завоеванный в августе 2013 года. Тогда он победил техническим нокаутом британца Натана Клеверли, а в ноябре нокаутировал украинца Исмаила Силлаха во втором раунде.

Таким образом, у Ковалева теперь 24 победы, из которых 22 нокаутом, одна ничья и ни одного поражения. Для 27-летнего Эгнью это поражение стало первым, до этого он побеждал 26 раз, в том числе 13 раз нокаутом. В последний раз американец выходил на ринг почти год назад — тогда он встречался с соотечественником Юсафом Мэком.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ковалев нокаутировал Силлаха Ковалев нокаутировал Силлаха
Российский боксер Сергей Ковалев стал чемпионом мира WBO Российский боксер Сергей Ковалев стал чемпионом мира WBO
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела