Политика
31 марта 2014, 04:15 | Автор: Иван Рутов

Дмитрий Ярош приехал на похороны Музычко на лимузине Януковича

Дмитрий Ярош приехал на похороны Музычко на лимузине Януковича
фото:
Украинские националисты используют в своих целях автомобили сына беглого президента страны.

Представители украинского националистического движения "Правый сектор" признали, что используют для собственных нужд автомобили, обнаруженные под Киевом, в автопарке сына Виктора Януковича.

По данным "Корреспондента", на снимках с похорон Александра Музычко было замечено, что лидер националистов Дмитрий Ярош приехал туда на GMC Savana.

Как пишет "Украинская правда", машиной заинтересовалось издание Charivne.infо, которое отметило, что она "очень похожа" на такой же автомобиль, который ранее попал в объектив фотокамеры в гараже Януковича-младшего.

"Извините, а ПС в революционное время должен был ПОКУПАТЬ машины?.. … Везти Яроша в небронированном авто – это преступление халатности. Как-то не очень хочется в ближайшее время быть и на его похоронах", — отреагировал на это "Правый Сектор" в своём Facebook.

Напомним, ранее в отношении лидера радикальной партии "Правый сектор" Дмитрия Яроша СК возбудил уголовное дело, также лидер украинских националистов был объявлен в международный розыск. Несмотря на это он подтвердил свое намерение участвовать в президентских выборах гонке 25 мая и призвал открыть для отрядов "Правого сектора" арсеналы с оружием.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дарт Вейдер примет участие в президентских гонках Дарт Вейдер примет участие в президентских гонках
В Сеть попал разговор бойцов "Сокола" об устранении Яроша В Сеть попал разговор бойцов "Сокола" об устранении Яроша
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела