Шоу-бизнес
27 февраля 2023, 16:25 | Автор: Ника Гринько

После срыва концертов на Кипре и в ОАЭ Познер вернулся в Россию (ФОТО)

Исчезнувший с Первого канала Владимир Познер появился в Омске
фото:
Концерты телеведущего и Ивана Урганта за границей не состоялись.

Стало известно, чем занят исчезнувший с Первого канала Владимир Познер. Телеведущий в последний раз провел эфир 21 февраля. В гостях у программы «Познер» стал журналист Кирилл Набутов.

После этого и начала СВО Владимир Познер исчез с телевидения. Известно, что он устраивает выступления для друзей, в паре с Иваном Ургантом проводит мероприятия. В последний раз Владимира Познера видели в США.

На днях Владимир Познер вернулся в Россию. Его засняли на премьере фильма в Омске. Лента «Авангард. Возвращение» рассказывает о хоккейном клубе, а создателем фильма стал именно Владимир Познер.

После появления Познера в Омске в соцсетях появились сообщения от недовольных россиян.

«Познер не теряется. Раз их выступления с Ургантом на Кипре и в Дубае отменены (вернее, вошли в стадию бесконечного переноса), то почему бы не устроить сегодня закрытый показ своего документального фильма про хоккейный клуб «Авангард». Как всегда, двудонный диапазон», — пишут в Telegram-канале «Медиахабалки».

Кстати, сам Познер на премьере фильма в Омске рассказал, что ленту еще не смотрел.

Тем временем на Кипре и в Дубае были отменены концерты Ивана Урганта и Владимира Познера. Позже Ургант вышел в Сеть и сообщил, что выступления перенесены на октябрь 2023 года.

Телеведущий попросил не сдавать билеты и заверил, что перенос связан с личными обстоятельствами.

Тем, кто утверждает, будто это происки врагов, не верьте — это связано с сугубо личными непредвиденными обстоятельствами. Тем более ну откуда у нас враги? Ждём вас осенью, — написал в Сети Иван Ургант.

Как писал ранее Topnews, телеведущий Иван Ургант сделал намек на возвращение «Вечернего Урганта». Лицо Первого канала также пропало с телевидения после начала спецоперации на Украине.

Почти год Ургант отшучивается и конкретной информации о возвращении шоу не дает. В последний раз он опубликовал фото из офиса «Вечернего Урганта».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ургант Затравленный Ургант покидает Россию ради заработка с исчезнувшем с поля зрения Познером
Познер Публицист Шахназаров раскрыл, почему "пропал" Познер после начала СВО
Познер с Дробышем в Москве Случайно раскрыто местонахождение скрывающегося от публики Познера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела