Политика
23 февраля 2023, 08:21 | Автор: Ника Гринько

Названа реальная цель поездки Джо Байдена в Киев (ВИДЕО)

Названа реальная цель поездки Джо Байдена в Киев
фото:
ИноСМИ раскрыли слова президента США в адрес Зеленского.

Президент США Джо Байден совсем не для поддержки Украины прилетел внезапно в Киев. Глава Америки отправился за океан, преследуя вполне реальную, корыстную цель.

Об этом заявила журналистка Мегин Келли в эфире Sky News Australia.

По словам американской журналистки, Джо Байден улетел в Киев, чтобы повысить свой рейтинг. Не секрет, что в последнее время популярность президента США падает, и это  может губительно отразиться на следующих выборах.

Также Келли уверена, что Байден юлил, когда говорил, что жители США готовы поддерживать украинцев столько, сколько потребуется.

Раскрыла журналистка и настроение в США: многие недовольны финансирование режима в Киеве. Простые граждане настроены еще критичнее, а в Конгрессе США все больше выступают против финансовой поддержки Украины.

Со своим инсайдером выступил и Reuters. ИноСМИ раскрыло, что именно сказал Байден Зеленскому в ходе поездки в Киев.

Источник привел слова американского президента, который предупредил, что ресурсы у США не безграничны.

Владимиру Зеленскому дали ясно понять, что «это должно закончиться», причем «лучше раньше, чем позже».

Напомним, во время своего визита Байден анонсировал новый пакет помощи Украине. Новые поставки военной техники обойдутся США в 500 млн долларов.

Как писал ранее Topnews, иностранные СМИ сообщили о неудачном запуске Россией ракеты «Сармат». Причем произошло это якобы во время визита Джо Байдена в Киев. В США опровергли эту информацию, а в Кремле адресовали вопрос в Минобороны.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Подполковник Армии США раскрыл обман Байдена в Киеве «Большая постановка»: в США раскрыли обман Байдена в Киеве
Россию обвинили в запуске ракеты «Сармат» во время поездки Байдена в Киев Россию обвинили в запуске ракеты «Сармат» во время поездки Байдена в Киев
Из прибывшего в Польшу самолета Байдена выпал человек: опубликовано видео Из прибывшего в Польшу самолета Байдена выпал человек: опубликовано видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела