Спорт
11 февраля 2014, 05:35 | Автор: Иван Рутов

Американский бобслеист, спасшийся из ванной, теперь застрял в лифте

Американский бобслеист, спасшийся из ванной, теперь застрял в лифте
фото:
На этот раз Джонни Куинн смог выбраться из заточения, ничего не сломав.

Бобслеист из США Джонни Куин, недавно оказавшийся в поле зрения журналистов из-за того, что застрял в ванной комнате в номере своего отеля в олимпийском Сочи, на этот раз застрял в лифте в Олимпийской деревне.

Об этом спортсмен написал на своей странице в Twitter, сопроводив сообщение фотографией

Фото: Twitter

"Хотите верьте, хотите нет, но мы только что застряли в лифте", — поделился он.

На этот раз вместе с Куинном в лифте находился еще один бобслеист Ник Каннингем, а также технический директор американской сборной по биатлону Дэвид Криппс.

«Разумеется, я был в компании Куинна, когда дверь лифта заклинило и мы застряли», — добавил Каннингем. «Теперь мы застряли в лифте! Сможет ли Куинн нас вытащить?» — написал Криппс.

Через некоторое время всем троим удалось выбраться из западни, при этом Куинн ничего не сломал, иронизирует "Русская служба новостей".

На следующей неделе у американского спортсмена соревнования. Журналист-соотечественник выражает надежду, что в ходе их Куину будет сопутствовать большая удача: он сможет и войти, и выйти без помех, и нигде не застрянет.

Напомним, в прошлый раз, когда бобслеист оказался запертым в ванной, он выломал дверь.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бобслеист из  США выбил дверь в сочинском отеле, после того как застрял в ванной Бобслеист из США выбил дверь в сочинском отеле, после того как застрял в ванной
Жителей Нью-Йорка проверяли на храбрость, пугая "убийством в лифте" Жителей Нью-Йорка проверяли на храбрость, пугая "убийством в лифте"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела