Шоу-бизнес
03 февраля 2014, 10:18 | Автор: Иван Рутов

Роулинг извинилась, что не поженила Гарри Поттера и Гермиону

Роулинг извинилась, что не поженила Гарри Поттера и Гермиону
фото:
Автор серии культовых книг призналась, что совершила ошибку.

Знаменитая британская писательница Джоан Роулинг заявила, что совершила ошибку, поженив в своей книге о Гарри Поттере Гермиону Грейнджер и Рона Уизли.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на зарубежные источники, в одном из своих интервью Роулинг рассказала, что было бы лучше, если бы в финале книги Гермиона и Гарри Поттер были вместе. Также писательница предположила, что в конечном итоге отношения Рона и Гермионы закончились бы обращением к семейному психологу.

Роулинг отметила, что Гермиона осталась с Роном "по причинам, имеющим мало общего с литературой". Кроме того, она принесла извинения фанатами серии книг, добавив, что "сделала этот выбор по личным причинам".

Известно, что в этом же интервью принимала участие и актриса Эмма Уотсон, исполнившая роль Гермионы. 

"Я думаю, многие фанаты также понимают это и удивляются: действительно ли Рон мог сделать ее счастливой?" — поделилась актриса.

Напомним, что по сюжету, роман заканчивается женитьбой Гарри Поттер на сестре Рона Джинни. Впоследствии у пары родилось трое детей, а у Рона и Гермионы — двое.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Новый сценарий к фильму о Гарри Поттере напишет Джоан Роулинг Новый сценарий к фильму о Гарри Поттере напишет Джоан Роулинг
Джоан Роулинг написала детектив под чужим псевдонимом Джоан Роулинг написала детектив под чужим псевдонимом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела