Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 февраля 2023, 22:29 | Автор: Инна Семина

«Скорая не успела»: Кудрявцева взбесилась из-за сообщения о ее смерти

«Скорая не успела»: Кудрявцева взбесилась из-за сообщения о ее смерти
фото:
Телеведущая даже не старалась подбирать выражения в своей гневной тираде. 

В Сети и в желтой прессе очень быстро разошлась новость о смерти телеведущей НТВ Леры Кудрявцевой, которая оказалась фейком.

Смерть якобы наступила в собственном доме, а прибывшая скорая помощь не сумела спасти телеведущую.

Это привело в шоковое состояние ее родных, включая мать и сестру, пока Кудрявцева преспокойной спала у себя дома. При этом родные тут же принялись звонить Лере, однако та из-за крепкого сна после тяжелых съемок не отвечала на звонки.

Родственники не находили себе место до тех пор, пока теледива не проснулась и буквально не «воскресла» для родственников своим звонком.

В результате ей пришлось успокаивать не только свою мать и остальных, но и саму себя. Хотя и не очень успешно, так как весь свой гнев она решила вылить на злопыхателей в соцсети.

Причем на сей раз Кудрявцева даже не старалась подбирать выражения в своей тираде.

«Вы просто … (нецензурное выражение)! Гореть вам в аду только за то, что мама и сестра утром чуть с ума не сошли, пока я спала… », — заявила Кудрявцева.

Телеведущая даже опубликовала ролик, где и вовсе не стала сдерживаться, посоветовав своим коллегам собраться и попытаться «что-то сделать с подобного рода ситуациями и статьями».

Она также подчеркнула, что ее команда уже занимается поиском автора, который распространил эту новость и даже выразила готовность посадить своего обидчика.

«… потому что реально уже дно прошибает», — возмущается Кудрявцева.

Примечательно, что на пост Кудрявцевой уже отреагировали многие коллеги из шоу-бизнеса, которые так или иначе сталкивались с такой ситуацией, в  том числе Лариса Гузеева, Анфиса Чехова, Стас Пьеха, Сергей Лазарев и Яна Рудковская.

Они также предложили объединить усилия и настоять на введение уголовной отнесенность за подобные неправдивые новости.

Ранее Topnews писал, что Кудрявцева в крошечном бикини с пистолетом ошарашила откровенным фото.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Лазарев на «Песне года» довел Кудрявцеву до слез, а SHAMAN дал подергать себя за дреды Лазарев на «Песне года» довел Кудрявцеву до слез, Ревва разозлил зрителей, а SHAMAN дал подергать себя за дреды
Мошенники обманули Леру Кудрявцеву на 180 тысяч рублей Мошенники обманули Леру Кудрявцеву на 180 тысяч рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела