Происшествия
28 января 2014, 17:19 | Автор: Иван Рутов

В ДТП с автобусом в «новой Москве» пострадало 12 человек

В ДТП с автобусом в «новой Москве» пострадало 12 человек
фото:
Водитель автобуса, по невыясненным причинам, допустил столкновение с легковым автомобилем.

Вечером 28 января на 31-м километре Калужского шоссе близ деревни Сосенки произошло ДТП с автобусом, по предварительным данным пострадало 12 человек,в том числе 13-летний подросток,сообщает Деловой квартал. Между тем ранее сообщалось, что количество пострадавших составляет 10 человек.

Водитель автобуса 508 маршрута, по невыясненным причинам, допустил столкновение с легковым автомобилем Hyundai, после чего автобус потерял управление и резался в столб.  

«В 17.15 на 10-м километре Калужского шоссе в районе деревни Сосенки автобус 508-го маршрута врезался в столб», — сообщили в ГУ МЧС по региону.

 

 

Тем временем на месте происшествия работают несколько бригад скорой помощи, спасатели и сотрудники ДПС, передает ТВЦ. Также развернута работа 4-х пожарно-спасательных подразделений – в общей сложности 22 человека.

Сейчас всех пострадавших развозят по больницам. "Состояние пострадавших — различной степени тяжести", — сказали  в пресс-службе столичного департамента здравоохранения. В результате аварии никто не погиб. "Бригады "скорой помощи" оперативно прибыли на место происшествия и оказывают пострадавшим всю необходимую медицинскую помощь", — подчеркнул представитель департамента.

Причины аварии устанавливаются.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
5-летний мальчик выжил после того, как машина проехала по его голове 5-летний мальчик выжил после того, как машина проехала по его голове
Рейсовый автобус попал в ДТП в Турции: 21 жертва, 28 раненых Рейсовый автобус попал в ДТП в Турции: 21 жертва, 28 раненых
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела