Спорт
Шоу-бизнес
24 января 2014, 07:33 | Автор: Иван Рутов

Арнольд Шварценеггер разыграл посетителей спортзала (ВИДЕО)

Арнольд Шварценеггер разыграл посетителей спортзала (ВИДЕО)
фото:
Видео с участием знаменитого актёра собрало уже более 4 миллионов просмотров за два дня.

Знаменитый голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварцнеггер снялся в рекламном ролике. 66-летний артист разыграл посетителей спортзала, представ перед ними в образе фитнес-инструктора.

Видео снимали прямо в тренажерном зале. На своём "рабочем месте" Арнольд объяснял посетителям как прийти в форму и для чего нужно пить много воды.

Ролик с Шварцнеггером в роли тренера-латиноамериканца собрал более 4 миллионов просмотров в Сети всего за два дня.

Гримёры наклеили "Железному Арни" усы, одели парик и кепку. Многие узнавали знаменитость, однако на вопрос "не встречались ли мы с вами раньше", звезда Голливуда отшучивался, что похож на человека, "чье фото висит на стенде "Их разыскивает ФБР"", передаёт "Первый канал".

Как отмечает Firstnews.ru, видеоролик стал частью благотворительной кампании, целью которой является сбор средств на развитие спорта для детей из малообеспеченных семей.

"Я хотел немного развлечься собрать деньжат на благое дело, поэтому я пошел в тренажерный зал Gold’s, предварительно замаскировавшись", — заявил сам актёр.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Шварценеггер поддержал Кличко и украинских демонстрантов Шварценеггер поддержал Кличко и украинских демонстрантов
Арнольд Шварценеггер проскакал по магазину на игрушечной лошадке Арнольд Шварценеггер проскакал по магазину на игрушечной лошадке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела