Калейдоскоп
Политика
31 января 2023, 08:29 | Автор: Олег Клейст

«Все забудут, что такое Украина»: видео, где Жириновский предрекал начало Третьей мировой до 2024 года, завирусилось в Сети (ВИДЕО)

пророчество жириновского
фото:
СМИ собрали предсказания политика о Ближнем Востоке последних лет.

На фоне политического обострения в Иране СМИ нашли прогнозы Жириновского, которые бессменный лидер ЛДПР сделал о ситуации на Ближнем Востоке.

Как сообщает «КП», еще в 2019, задолго до мирового политического кризиса, во время политического ток-шоу в студии Владимира Соловьева на телеканале «Россия 1» Жириновский заявил экспертам с Украины, что вскоре об их стране забудут.

Политик пояснил, что выборы 2019 года для украинцев стали последними.

Следующих,  в 2024 году, «не будет, потому что не будет страны под названием Украина!».

Он пояснил, что причина в Ближнем Востоке, где произойдут настолько масштабные события, что мир забудет про проблемы Киева.

«Дело может зайти до Третьей мировой войны. И Иран – это не Вьетнам, не Северная Корея, не Косово. Здесь будут самые страшные события!» – прогнозировал главный либерал-демократ.

Новое старое предсказание Владимира Жириновского, которое он озвучил еще в 2019 году, разлетелось по сети. C учетом ночной атаки Иерусалима на Иран, прогноз больше не кажется таким уж странным

Ранее, в 2013-м, он также указывал на проблемы Ближнего Востока. Жириновский считал. что Израиль и Запад хотят сменить политические режимы на Востоке.

Он заявлял, что Израиль испытывает страх перед Ираном, и ради войск у его границ, Израиль готов уничтожить Сирию.

Там же президент Асад не допустит этого, поэтому Тель-Авив нацелен на уничтожение режима Асада в Сирии.

В 2017 году политик предупреждал о возможности гуманитарной катастрофы, которая ударит по России, если Иран потеряет стабильность.

По мнению политика, беженцы из Тегерана отправятся не в Европу, а на север, в Азербайджан, Армению, Грузию, Северный Кавказ, но «там все рухнет» и  «вал может дойти до Ростова, Воронежа».

Ранее Topnews писал, что за год до смерти Жириновский предсказывал окончание конфликта на Украине.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Жириновский Видео 2014 года, где Жириновский предсказывает участие заключенных в боях за Донбасс, вызвало фурор в Сети
После взрыва на Крымском мосту нашли еще одно предсказание Жириновского После взрыва на Крымском мосту нашли еще одно предсказание Жириновского
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела