Калейдоскоп
09 января 2014, 05:07 | Автор: Иван Рутов

Работу аэропорта Бремена парализовало НЛО

Работу аэропорта Бремена парализовало НЛО
фото:
Неопознанный летающий объект в течение трёх часов находился в воздушном пространстве вблизи аэропорта.

В аэропорту Бремена НЛО расстроило планы авиапассажиров: вечером 6 января на радарах диспетчеров несколько раз появлялся и исчезал неизвестный предмет, располагавшийся в воздушном пространстве аэропорта.

Чтобы исключить опасность для транспорта и пассажиров, было принято решение отменить рейс во Франкфурт-на-Майне и Ганновер. Самолёту из Парижа пришлось некоторое время покружить над аэропортом в ожидании разрешения на посадку, а на следующее утро был отменен обратный рейс во Франкфурт, пишет DW.de.

Как отмечает "Первый канал", сначала НЛО заметил из окна диспетчерской вышки сотрудник аэропорта, который затем вызвал полицию. После этого странную светящуюся точку в небе увидели и сотни людей на земле.

"Сначала мы подумали, что это какой-то самолёт, потерявший управление, или вертолёт. Мы уже решили, что сейчас произойдет непоправимое. Но эта штука в воздухе повела себя очень странно. И в конце концов просто испарилась", — заявила Моника Мерзва.

"Мы до сих пор не знаем, что это было. Но что-то все же там было", — отметил представитель бременской полиции. При этом правоохранитель добавил, что за НЛО могли принять беспилотник или аэростат.

По факту незаконного проникновения в воздушное пространство начато расследование. В случае установления виновных, им грозит денежный штраф и тюремное заключение на срок до пяти лет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В США зафиксировали сразу 4 НЛО над городом В США зафиксировали сразу 4 НЛО над городом
Американские конгрессмены на заседании пытались найти НЛО Американские конгрессмены на заседании пытались найти НЛО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела