Происшествия
26 декабря 2013, 06:35 | Автор: Иван Рутов

В Дагестане боевики расстреляли 11-летнюю девочку

В Дагестане боевики расстреляли 11-летнюю девочку
фото:
В результате вооруженного нападения боевиков на дагестанскую семью погиб ребенок.

В Дагестане неизвестные бандиты напали на семью в селе Муцалаул Хасавюртовского района. Боевики вошли в дом и открыли огонь по всем находившимся там людям.

Как уточняют следователи, при нападении была убита 11-летняя девочка. Тяжело ранены находившиеся рядом ее 50-летняя мать, а также 30-летний родственник. Пострадавшие находятся в больнице.

Зачем именно вооруженные боевики напали на эту семью пока неизвестно. По предварительной версии, мать девочки занимается торговлей спиртными напитками, за что женщину и выбрали мишенью много раз угрожавшие ей боевики-экстремисты, пишет "КП".

Возбуждено уголовное дело по стате 105 (убийство малолетнего), (покушение на убийство двух и более лиц) и 222 (незаконный оборот огнестрельного оружия) УК РФ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве задержали дагестанца, расчленившего свою односельчанку В Москве задержали дагестанца, расчленившего свою односельчанку
В центре Махачкалы прогремел двойной взрыв, 1 человек погиб, а 17 получили ранения В центре Махачкалы прогремел двойной взрыв, 1 человек погиб, а 17 получили ранения
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела