Калейдоскоп
14 декабря 2013, 08:55 | Автор: Иван Рутов

ИноСМИ обнародовали видео с кадрами вскрытия пришельца в Москве

ИноСМИ обнародовали видео с кадрами вскрытия пришельца в Москве
фото:
Первый контакт с инопланетянами произошел в СССР в 1942 году, утверждают западные издания.

Русские знают о существовании НЛО уже несколько десятков лет, утверждает известное американское интернет-издание The Huffington Post.

В качестве доказательства этой гипотезы Huffington Post опубликовал видеозапись, обнародованную каналом TNT еще в 1998 году. На записи, сделанной почти за 30 лет до этого — в 1969 году, видно как советские военные обследуют НЛО, который якобы упал в Свердловской области.

Далее действие перемещается в Москву, где медики проводят вскрытие пришельца. Впрочем, до сих пор не известно, правда это или умелый монтаж, пишет Утро.ру.

Как утверждает The Voice of Russia, первые контакты с "зелеными человечками" были зафиксированы в СССР еще во время Второй мировой войны — в 1942 году. Издание также отмечает, что позднее у КГБ даже было специальное подразделение, занимающееся сбором информации о мистических и необъяснимых явлениях.

Согласно неподтвержденным данным последний таинственный известный инцидент с НЛО, который попал в поле зрения КГБ, произошел в 1989 году, когда неопознанный объект рухнул неподалеку от города Прохладный (Кабардино-Балкария). Причем, до сих пор не ясно — сбили ли его истребители или он потерпел крушение. В августе того года его засекли радары и военные якобы пытались установить контакт, но это сделать не удалось и объект посчитали "враждебным".

Как сообщалось тогда в иностранной прессе, в упавшей тарелке были обнаружены нескольких членов экипажа. Маленькие (чуть больше метра) лысые и большеглазые существа были одеты в защитные костюмы, а их кожа напоминала по виду кожу рептилий и была сине-зеленого цвета. После катастрофы они умерли, их тела поместили в стеклянные банки и увезли. Первыми об этом рассказали несколько следователей — очевидцев событий — но никакого документального подтверждения их словам нет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Минобороны России не готово к борьбе с НЛО Минобороны России не готово к борьбе с НЛО
Видео с НЛО на российских дорогах вызвало ажиотаж на Западе Видео с НЛО на российских дорогах вызвало ажиотаж на Западе
Отставной подполковник ВВС США рассказал о встрече с пришельцами в 50-х годах Отставной подполковник ВВС США рассказал о встрече с пришельцами в 50-х годах
ФБР поставило точку в деле о самом известном НЛО в истории ФБР поставило точку в деле о самом известном НЛО в истории
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела