Происшествия
12 декабря 2013, 16:52 | Автор: Иван Рутов

ДТП: полицейский автомобиль сбил двух пешеходов в Москве

ДТП: полицейский автомобиль сбил двух пешеходов в Москве
фото:
Патрульная машина с мигалкой сбила парня и девушку в центре столицы.

Как передают LifeNewsпатрульная машина с мигалкой сбила парня и девушку в центре столицы. Авария произошла 12 декабря около полудня в районе станции метро "Полянка".

Полицейский-водитель за рулем патрульного ВАЗ-2114 с включенным проблесковым маячком ехал по улице Большая Полянка. В районе дома № 24 он не успел затормозить и наехал на молодых людей, переходивших дорогу по зебре.

«Сотрудник столичной полиции, находясь за рулем служебного автомобиля, предпринял экстренное торможение, но не сумел избежать наезда на двух пешеходов», — прокомментировали в пресс-службе московской полиции.

Тем временем «Российская газета» сообщает, что пострадавшие получили различные травмы: девушка госпитализирована, а находившийся с ней молодой человек от госпитализации отказался. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Из-за снегопада Волгоград встал в многокилометровых пробках, произошло около 300 ДТП Из-за снегопада Волгоград встал в многокилометровых пробках, произошло около 300 ДТП
В Подмосковье в ДТП погибла мать теннисистки Надежды Петровой В Подмосковье в ДТП погибла мать теннисистки Надежды Петровой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела