Происшествия
12 декабря 2013, 11:44 | Автор: Иван Рутов

На Ставрополье мать загрызла двухмесячную дочь

На Ставрополье мать загрызла двухмесячную дочь
фото:
Женщина до смерти избила и искусала собственного ребёнка.

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней жительницы села Стародубского Буденновского района: женщину подозревают в жестоком убийстве двухмесячной дочери.


Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в СКР региона, в полицию обратилась мать подозреваемой, которая заявила, что её дочь ночью носила своего двухмесячного ребёнка вниз головой и кусала его за различные части тела.


«Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила девочку мертвой с многочисленными телесными повреждениями в виде открытой черепно-мозговой травмы, переломами костей черепа и укушенными поверхностными ранами груди», — отмечают представители ведомства.


Между тем, пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю отмечает, что 32-летняя женщина откусила у своей маленькой дочери пальцы правой руки. При этом на теле ребёнка были обнаружены множественные укушено-рваные травмы и гематомы, от которых девочка умерла.


Подозреваемая задержана, решается вопрос о ее заключении под стражу.


 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге местный житель выбросил своего сына из окна В Петербурге местный житель выбросил своего сына из окна
Супруги-экзорцисты, растерзавшие собственную дочь, отправлены в психушку Супруги-экзорцисты, растерзавшие собственную дочь, отправлены в психушку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела