Происшествия
Спорт
06 декабря 2013, 05:51 | Автор: Иван Рутов

Семен Варламов пропустил восемь шайб в матче НХЛ

Семен Варламов пропустил восемь шайб в матче НХЛ
фото:
Между тем, хоккеист уверен, что в деле с Евгенией Вавринюк суд примет его сторону.

Российский хоккейный вратарь клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов пропустил сразу восемь шайб в свои ворота. Всё произошло в матче регулярного чемпионата с "Эдмонтон Ойлерс".

Соперники трижды поразили ворота россиянина в первом тайме: отметился дублем Тэйлор Холл, автором ещё одной шайбы стал Алеша Гемски. "Эвеланш" сократили разрыв до минимума в середине второго периода. Отличились Нэтан Маккиннон и Пьер Паренто. Однако "Ойлерс" тут же ответили шайбой Дэвида Перрона.

Затем в ворота "Колорадо" было заброшено ещё четыре шайбы. Отметились Марк Аркобелло, Джордан Эберле и Сэм Ганье, при этом Тэйлор Холл оформил хет-трик, пишет Lenta.ru.

В течение встречи Семён Варламов смог отразить 20 бросков по своим воротам.

Между тем, хоккеист уверен, что в его деле о бытовом насилии в отношении Евгении Вавринюк всё закончится хорошо, и суд примет его сторону.

"Лучше всего на этот вопрос ответит адвокат, но, если по правде, я уверен, что все будет хорошо", – цитируют спортсмена "Вести".

Напомним, ранее Варламов предстал перед судом в Денвере, однако отказался давать комментарии о ходе дела. Следующие слушания запланированы на 22 января 2014 года. В этот день росийский хоккеист выступит с оправдательной речью, а затем будет оглашен приговор.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: модель Вавринюк призналась, что спланировала скандал с Варламовым заранее СМИ: модель Вавринюк призналась, что спланировала скандал с Варламовым заранее
Семен Варламов признан первой звездой игрового дня в НХЛ Семен Варламов признан первой звездой игрового дня в НХЛ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела