Происшествия
Шоу-бизнес
10 января 2023, 15:29 | Автор: Олег Клейст

«Состояние крайне тяжелое»: фигурист Роман Костомаров экстренно госпитализирован

Роман Костомаров
фото:
Близкие сообщили о предварительном диагнозе медиков.

СМИ сообщают о том, что в ночь на 10 января был экстренно госпитализирован российский фигурист, олимпийский чемпион Роман Костомаров.

Как сообщает «Папарацци», медики оценивают состояние спортсмена, как крайне тяжелое. Он находится в реанимации с пневмонией.

По данным журналистов, его подключили к ИВЛ.

Ранее, рассказали близкие,  45-летний спортсмен выбрал домашнее лечение после простуды. Но ситуация становилась только тяжелей.

Родственники, включая жену Оксану Доминину, сообщают о том, что точный диагноз его неизвестен. Женщина подтвердила, что ждет звонка из больницы, сообщает «СтарХит».

Свое мнение о ситуации высказала фигуристка Татьяна Навка. Она подтвердила, что Роман попал в реанимацию, но с чем именно, она не знает.

«Пока никакой информации об этом нет, о его состоянии неизвестно», — сообщила она.

Позднее хореограф Максим Ставитский рассказал «Спорт.ру» о том, что медики подтвердили у Костомарова пневмонию. Но она не связана с инфицированием COVID.

По словам хореографа, на выступлениях фигурист «покашливал», но у него не было высокой температуры, поэтому в врачам он не обращался.

«Не было на тот момент причин для беспокойства», — сказал Ставиский.

Ранее Topnews писал, что Первый канал подтвердил конфликт с фигуристкой Трусовой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Тодоренко взбесилась и разругалась с Костомаровым "Стала беситься, что я ее плохо учу": Костомаров рассказал, как разругался с Тодоренко на «Ледниковом периоде»
Елена Исинбаева в "Не обращайте внимания на Ленку!": Исинбаева рассорила жюри "Ледникового периода", засудив пару Костомаров-Тодоренко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела