Происшествия
Шоу-бизнес
05 января 2023, 10:28 | Автор: Ника Гринько

«Осколки вонзились в меня»: принц Гарри рассказал в мемуарах о нападении старшего брата Уильяма

СМИ: принц Гарри обвинил старшего брата Уильяма в избиении
фото:
Шокирующие признания младшего сына Дианы могут привести к скандалу.

В январе 2023 года в свет выходят мемуары принца Гарри, которые могут обернуться громким скандалом.

Эксперты предупреждают, что написанное младшим сыном принцессы Дианы может привести к ярости в британской королевской семье.

Ранее принц Гарри уже раздавал интервью и рассказывал, что хотел бы вернуть и отца, и брата. При этом он указывает на то, что семья не принимает его супругу.

В своей автобиографической книге «Запасной» принц Гарри раскроет постыдную тайну, пишут РИА Новости, ссылаясь на газету Guardian.

Принц Гарри описал конфликт с братом, который произошел в 2019 году в Лондоне. Сообщается, что братья поссорились из-за жены Гарри, актрисы Меган Маркл.

В мемуарах принц Гари рассказывает, что брат пришел, чтобы обсудить «катастрофу» и скандалы из-за публикаций в прессе. Уильям якобы назвал Маркл «грубой и резкой».

Сначала братья словесно поругались, «обменявшись оскорблениями». В ответ Гарри пожаловался, что брат не поддерживает его. В этот момент якобы Уильям набросился на него.

Гарри пишет, что произошло все быстро, брат схватил его за воротник, сорвал цепочку и повалил на пол.

«Я упал на собачью миску, которая треснула у меня под спиной, осколки вонзились в меня. Я пролежал там какое-то время, ошеломленный, затем встал и сказал ему, чтобы он убирался», — пишет принц Гарри.

Принц признался, что брат извинился перед ним, а жена заметила ссадины на его спине. Когда Гарри рассказал детали нападения жене, Маркл «сильно грустила».

Как писал ранее Topnews, в конце 2022 года появились слухи о разводе принца Гарри и Меган Маркл.

Сообщалось, что на расставании настаивает именно младший внук королевы Елизаветы II, который якобы «понял, кто такая Маркл на самом деле».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Принц Гарри Меган Маркл "Он понял кто она такая": Меган Маркл и принц Гарри готовятся к разводу
Елизавета II и Меган Маркл Принц Гарри случайно раскрыл истинное отношение королевы к Меган Маркл, которую заподозрили в шпионаже на похоронах королевы
Карл III сделал первое заявление и высказался о принце Гарри и Меган Маркл Карл III сделал первое заявление и высказался о принце Гарри и Меган Маркл
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела