Спорт
25 ноября 2013, 06:23 | Автор: Иван Рутов

"Зенит" нашел замену Роману Широкову

"Зенит" нашел замену Роману Широкову
фото:
Питерского полузащитника хочет заполучить столичный ЦСКА.

ФК "Зенит" не будет продлевать контракт с полузащитником сборной России Романом Широковым. При этом место игрока в команде займёт лидер "Рубина" Александр Рязанцев. О его переходе в стан клуба будет объявлено в ближайшие выходные.

Как отмечает "Спорт день за днем", "Зенит" ускорил процесс подписания соглашения с Рязанцевым из-за нежелания продлевать контракт с Широковым. Напомним, футболист регулярно наносит урон имиджу питерцев своими резкими высказываниями.

Отметим, что кроме питерцев Рязанцева в свой стан приглашали "Спартак" и донецкий "Шахтер", однако своё окончательное решение в пользу "Зенита" 27-летний игрок принял во время сбора национальной команды в ОАЭ.

Между тем, как стало известно Sportal.ru, Романа Широкова в свой стан хочет заполучить московский ЦСКА. Руководство столичного клуба уже выразило свою готовность подписать контракт со своим воспитанником. При этом, в связи с ситуацией в "Зените", футболист может перейти к армейцам совершенно бесплатно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Полузащитник "Зенита" Широков дисквалифицирован до конца сезона за "клоуна" Полузащитник "Зенита" Широков дисквалифицирован до конца сезона за "клоуна"
Фанаты "Зенита" требуют от Широкова "ответить за слова" Фанаты "Зенита" требуют от Широкова "ответить за слова"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела