Происшествия
28 декабря 2022, 13:52 | Автор: Олег Клейст

«Выбивали друг из друга бесов»: отец женщины, задушившей троих детей, раскрыл подробности жизни семьи   (ФОТО)

Отец убившей трех детей на Урале раскрыл подробности жизни семьи  
фото:
Мужчина заявил, что супруги "выбивали друг из друга бесов".

Отец убийцы трех детей в Екатеринбурге Анастасии Петровой поделился со СМИ рассказом о  том, как жила семья.

Как сообщает портал Е1, отец Петровой, которого журналисты назвали Владимиром Ильичом, сообщил, что его беспокоило психическое состояние Анастасии. Смущало то, что дочь выглядела нормально, и в не частые встречи говорить о проблемах отцу не хотелось. Он жил в другом городе, в Верхнем Уфалее, и виделся с внуками редко.

Он рассказал, что муж Петровой Слава был полицейским, который работал в отделе по борьбе с наркотиками и сектами.

Во время одного из рейдов случился несчастный случай: супруг Петров при резком торможении машины выбил стекло головой. Через некоторое время его комиссовали. На пенсию он вышел в ранге подполковника, пояснил Владимир Ильич.

Новую работу, как пишет СМИ, на новом месте ПМЖ, в Екатеринбурге, мужчина найти не смог. Он увлекся религией, сообщает отец.

Анастасия была религиозна и ранее, с 17-ти лет. Ее бросила мать, уйдя в монашество. Но девушка поддерживала связь с родительницей.

В доме Славы и Анастасии были иконы, отмечает отец Петровой. Он признается, что супруги «выбивали друг из друга бесов».  Он заметил следы побоев, когда муж дочери приехал в Уфалей.

Когда же мужчина попросил его помочь перенести мебель, Петров сказал, что не понесет.

«Это гробы, это гробы», — заявил он, глядя на шкафы, и, как сообщает отец, впав в истерику.

Владимир Ильич поделился историей с родственниками, предложив отправить Славу к психиатру, но Анастасия разругалась с отцом и прервала их общение.

«Я со Славой, я со Славой». Она была как будто зомбированная», — рассказывает мужчина.

Перед убийством детей жена выпроводила мужа в Верхний Уфалей, считается, что она уже тогда планировала убийство. Но отец считает, что дочь была заботливой, и до последнего момента пеклась о сыновьях и дочери.

Он также отмечает отсутствие серьезных финансовых проблем в семье. И считает, что «доконало» дочь то, что муж «шизанулся».

Ранее Topnews писал, что задушившая трех детей Петрова дала первые признательные показания следствию. Напомним, что 26 декабря Петрова задушила трех детей, мальчиков 10 и 15 лет и дочку-грудничка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«В них вселились бесы»: на Урале мать задушила троих детей проводом «В них вселились бесы»: на Урале мать задушила троих детей проводом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела