Политика
14 ноября 2013, 19:32 | Автор: Иван Рутов

Четвертой женой лидера эсеров Миронова стала 29-летняя журналистка из Питера

Четвертой женой лидера эсеров Миронова стала 29-летняя журналистка из Питера
фото:
Свадьба лидера состоялась только 1 ноября, а его переехавшей в Москву супруге уже предложили работу в газете "Московский комсомолец".

Депутат Государственной Думы и глава партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов женился на журналистке из Санкт-Петербурга. Для справедливоросса этот брак стал четвертым по счету, а разница в возрасте между супругами составляет чуть более 30 лет, сообщает NEWSru.com.

"Это произошло 1 ноября. Моя избранница — моя землячка. Очень красивая, очень умная. Мы расписались 1 ноября. Она уже в Москве", — цитируют Миронова РИА Новости.

Как сообщает во многих СМИ, его жена — 29-летняя выпускница факультета журналистики Ольга Радиевская.

"Она окончила, как и я, два факультета Петербургского университета. Только я — философский и юридический, а она — филологический и журналистский", — рассказал Миронов.

Как передает Life News, он познакомился со своей супругой достаточно давно, однако предложение сделал в конце октября.

По словам знакомых Ольги, новоиспеченный супруг оказался романтиком:"Прямо перед окнами Ольги он вывесил небольшой плакат с признанием и предложением. Олечка ответила не сразу. 24 октября она сказала ему "да".

Свадебная церемония прошла в загсе на Английской набережной Санкт-Петербурга, вдали от Государственной Думы, в которой, кстати, полгода назад практически устроил свадебную церемонию один из депутатов от ЛДПР.

Отметим, что у лидера "Справедливой России" есть двое детей и у его новой жены также подрастает ребенок.

По его словам, газета "Московский комсомолец" уже предложила работу его пока безработной жене. "Конечно, отпущу (работать), не знаю насколько в МК, потому что решение будет принимать она", — сказал политик.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Эсерам запретили поддерживать оппозицию – Пономарев и Шеин выбрали партию Эсерам запретили поддерживать оппозицию – Пономарев и Шеин выбрали партию
Эсеры выдвинули Миронова кандидатом в президенты Эсеры выдвинули Миронова кандидатом в президенты
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела