Калейдоскоп
Товары и услуги
30 октября 2013, 05:10 | Автор: Иван Рутов

Трейлер игры Call of Duty: Ghosts появился в Сети

Трейлер игры Call of Duty: Ghosts появился в Сети
фото:
Разработчики одной из самых популярных видеоигр поколения долгое время скрывали любопытный режим Call of Duty: Ghosts. В нем бравые морпехи будут сражаться... с пришельцами.

В Интернете появился трейлер новой игры Call of Duty: Ghosts. В этой версии морпехам предстоит сражаться с инопланетянами. Дебютрый трейлер под названием Extinction опубликован на официальном канале игры.

В Extinction будет действовать кооперативный режим, рассчитанный на 1-4 игроков. Героям придётся биться с инопланетными монстрами, защищать базы и искать различные ресурсы для выживания. Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники, режим Extinction выйдет сразу же после релиза.

Выход самой игры Call of Duty: Ghosts запланирован на 5 ноября. В этот день игра выйдет на PC, Xbox 360, PS3 и Wii U. Позднее игра станет доступна и на консолях Xbox One и PS4.

Известно, что Ghosts обладает оригинальным сюжетом и не является продолжением какой-либо линии Call of Duty. Действие игры разворачивается на территории Северной Америки через несколько десятков лет после того, как страну атаковали извне. Героями сюжета являются бывшие американские военные, начавшие партизанскую войну на территории страны.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
GTA V бьет все рекорды: за сутки продаж игра заработала  млн GTA V бьет все рекорды: за сутки продаж игра заработала млн
В Сети появился трейлер "Плана побега" со Сталлоне и Шварценеггером В Сети появился трейлер "Плана побега" со Сталлоне и Шварценеггером
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела