Происшествия
06 декабря 2022, 16:22 | Автор: Ника Гринько

В Нижневартовске 14-летний школьник напал с ножом на одноклассника (ВИДЕО)

В Нижневартовске 14-летний школьник напал с ножом на одноклассника
фото:
По сообщению СМИ, мальчика обижали.

В школе  №21 Нижневартовска ученик 8-го класса напал с ножом на сверстника. Мальчик догнал одноклассника на лестнице и несколько раз ударил его – удары ножом попали в грудь и голову.

Видео с нападением мальчика опубликовали позже в Сети. На кадрах во время перемены школьник догоняет другого ученика и делает удары ножом, а потом уходит с места нападения.

По данным СМИ, пострадавшего восьмиклассника доставили в больницу в крайне тяжелом состоянии, за его жизнь борются врачи.

Инсайдер URA.RU пишет, что мальчик принес в школу керамический нож, поэтому металлоискатель на него не среагировал.

На месте уже работают полицейские, возбуждено уголовное дело. В школу приехала специальная комиссия, она выяснит, как велась работа со школьниками.

СМИ сообщают, что мальчика долгое время обижали сверстники, он жаловался учительнице, но на обидчика не смогли повлиять.

Школьники говорят, что пострадавший мальчик был агрессивен со всеми – он мог обзываться, напугать и пр.

Нападавший мальчик также госпитализирован.

В школе продолжаются занятия, там выставили лишь дополнительную охрану.

Как писал ранее Topnews, под Иркутском школьники дверью оторвали сверстнику палец и затоптали его. В это время медсестра обедала в столовой и не смогла оказать медицинскую помощь.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Под Иркутском школьники оторвали палец однокласснику и затоптали его Под Иркутском школьники оторвали палец однокласснику и затоптали его
В Москве школьница зарезала 85-летнего деда, с которым поссорилась В Москве школьница зарезала 85-летнего деда, с которым поссорилась
В Самаре 12-летняя школьница изрезала ножом мать и 4-летнюю сестру В Самаре 12-летняя школьница изрезала ножом мать и 4-летнюю сестру
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела